Телефон для справок:
8 (8482) 691-001

В Мотор-Супер подрастают будущие олимпийские чемпионы

Весь мир следит за Олимпийскими играми, и у нас в Тольятти тоже подрастают будущие чемпионы.

В УСК «Олимп» 8 и 9 февраля состоялся Кубок городского округа Тольятти (индивидуальная программа). По программе 1-го юношеского разряда (2006 год рождения) 11-е место заняла спортсменка КСДЮСШОР «Олимп» Ксения Лищенко. А вот каким был ее путь к успеху.

В декабре прошлого года Ксюша уже занимала 2-е место в соревнованиях «На призы Деда Мороза». На самарских Открытых областных соревнованиях «Зимняя сказка», на которые съехались 165 «художниц» из Самары и Тольятти, среди 33 соперниц дебютантка выездных соревнований Ксения Лищенко заняла 11-е место. На Всероссийском турнире «Зимняя краса», проходившем в Ульяновске, среди 40 участниц Ксюша тоже стала одиннадцатой.

Мы желаем Ксюше и ее маме, ведущему юрисконсульту юридического отдела ЗАО «Мотор-Супер» Любови Лищенко, крепкого здоровья и новых побед в спортивной и профессиональной сфере!